Туристическая фирма Экспресс-Трэвел, Автобусные туры к морю с выездом из Саратова
Меню
Поиск туров
МЫ В СОЦСЕТЯХ

Мини-отель «Крылатый»
Мини-отель "Крылатый"
Адрес: Саратовская область, Воскресенское, Ул.Крайняя д.2
Главное богатство мини-отеля «Крылатый» ― это уникальная природа.
Это одно из самых красивых мест на Волге, окруженное знаменитыми охотничьими угодьями.Огромное количество птиц и животных можно увидеть совсем недалеко от отеля.
Местная питьевая вода из источника «Белый ключ» богата кальцием и серебром. Уникальный целебный источник, оборудованный купелями, поможет очистить тело и душу. Вы надолго почувствуете прилив сил и бодрости.
Поселок, в котором находится мини-отель, со всех сторон окружен лесом. Воздух здесь наполнен запахом сосны, березы, вдыхая его , понимаешь, что ты не дышишь ,а пьешь его. Красота в лесу несказанная ― разнотравье, стрекотание кузнечиков, жужжание пчел, запахи меда – все это вызывает желание оставаться там навсегда!
Люди, предпочитающие пляжные развлечения, наверняка не останутся равнодушными к предложениям «мини-отеля Крылатый» -покататься на скоростной лодке, водных лыжах, таблетке, парашюте.
Если вы забыли удочку –не беда, вам охотно предложат ее в прокат, а инструктор покажет рыбные места на Волге или на пруду. Котелок, дымок, столик позволят вам насладиться обедом или ужином из свежей рыбы прямо у водоема!
На природе вы можете посоревноваться в меткости, к вашим услугам дартс и пневматическая винтовка.
Летом и осенью вы можете запастись грибами, ягодами, лекарственными травами.
Мини-отель «Крылатый» работает круглогодично и предлагает развлечения на любой вкус: катание на квадроцикле, на лошадях. Зимой вас ждут лыжные прогулки и прогулки на снегоходе, желающие могут обучаться катанию на кайте.
Эксклюзив отеля "Крылатый" ― прогулка на паралете!Это супер прогулка поможет вам окунуться в детство...вспомнить свою давнюю мечту-полетать как птица! Вы увидите землю, лес, красавицу Волгу с высоты птичьего полета! Море позитива,супер ощущения вам гарантированы! Опытный пилот-инструктор (17 лет стажа) обеспечит Вашу безопасность во время полета.
Уникальное местоположение мини-отеля «Крылатый»,живописная природа, а также необходимая инфраструктура позволят вам отдохнуть как всей семьей, так и в дружном коллективе.
Размещение:
Двухместный номер - 650 рублей/сутки (цена за человека)
-
Комфортная двухспальная кровать 130*200
-
Постельное белье,полотенца
-
Кабельное телевидение
-
Бесплатный высокоскоростной Wi-Fi
-
Телевизор
-
Шкаф для одежды, прикроватная тумбочка
Двухместный номер "Свадебный" -900 рублей/сутки
В номере предусмотрено всё, что нужно для отдыха молодоженов и подготовке к свадьбе:
- Большая комфортная кровать 190*200
- Шкаф для платьев, прикроватные тумбочки
- Постельное белье,полотенца
- Гладильная доска и утюг
- Бесплатный высокоскоростной Wi-Fi
- ЖКИ телевизор
- Кабельное телевидение
- Ангел-хранитель
Для молодоженов действует Супер-Предложение:
Полет на параплане + Баня (сауна) + ужин на 2-х в номере (шампанское и фрукты) ― 3800 руб.
Трехместный номер "Семейный" - 700 рублей/сутки
Для вашего удобства в номере:
- Комфортный 3 кровати размером 90*200
- Постельное белье,полотенце
- Кабельное телевидение
- Бесплатный высокоскоростной Wi-Fi
- Телевизор
- Шкаф для одежды, прикроватные тумбочки
Телефоны для справок: (8452) 694-766, 695-019, 522-665, 508-373
Расположение на карте
Заказать тур
Для того, чтобы забронировать тур, заполните данную форму. Данная форма ни к чему Вас не обязывает и необходима лишь для связи с Вами, поэтому, укажите как к Вам обращаться, Email для обратной связи и защитный код. Все остальные поля являются не обязательными, но их заполнение поможет нашим менеджерам подобрать для вас наиболее оптимальный вариант.
Фотогалерея
Новости компании
Принимаем к оплате
