Туристическая фирма Экспресс-Трэвел, Автобусные туры к морю с выездом из Саратова
Меню
- Автобусные туры к морю 2021
- КРЫМ (Береговое)
- КРЫМ (Феодосия)
- КРЫМ (Коктебель)
- КРЫМ (Судак)
- КРЫМ (АЛУШТА)
- КРЫМ (Утёс)
- КРЫМ (Гурзуф)
- КРЫМ (Ялта)
- КРЫМ (Севастополь)
- КРЫМ (Учкуевка)
- КРЫМ (Любимовка)
- КРЫМ (Николаевка)
- АЗОВСКОЕ МОРЕ (ГОЛУБИЦКАЯ)
- АЗОВСКОЕ МОРЕ (ПЕРЕСЫПЬ)
- Анапа (центр)
- Анапа (Джемете)
- Анапа (Витязево)
- Геленджик (Архипо-Осиповка)
- Геленджик (Дивноморское)
- Геленджик (центр)
- Геленджик (Кабардинка)
- Джубга
- Лермонтово
- Новомихайловский
- Ольгинка
- Туапсе (Дедеркой)
- Лазаревское
- Лоо
- Адлер
- Абхазия (Гагра)
- Абхазия (Пицунда)
- ГРАФИК ЭКСКУРСИЙ ИЗ САРАТОВА 2021
- ТУРЫ ПО РОССИИ
- ТУРЫ В КАЗАНЬ
- Туры в Карелию
- ПАЛОМНИЧЕСКИЕ ТУРЫ
- Морские круизы
- ПРИЁМ В САРАТОВЕ И САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ
- ШКОЛЬНЫЕ ТУРЫ
- Визы
- Загранпаспорт
- Страны
- Статьи
Поиск туров
МЫ В СОЦСЕТЯХ

Частная гостиница «НЕЯ»
Туристическая фирма «Экспресс-Трэвел» приглашает Вас в автобусный тур в город-курорт Анапа. Частная гостиница «НЕЯ» готова принимать отдыхающих круглый год, делясь своим уютом и комфортом. «НЕЯ» находится в курортном тихом районе Высокого Берега города Анапы в 5-ти минутах от пляжа Малая Бухта. Рядом парковая зона, маяк, набережная, археологический музей, питьевой бювет.
К услугам отдыхающих: гостиница «НЕЯ» - это двухэтажное здание, на территории есть несколько оборудованных площадок для отдыха с возможностью подключения к интернету через Wi-Fi, две кухни, мангал.
Пляж: до галечного пляжа – 400 метров (5 минут пешком), до песчаного пляжа – 1200 метров (15 минут пешком). Пляжи оборудованы раздевалками, душевыми кабинами, туалетоми, зонтиками, лежаками и шезлонгами.
Питание: есть две оборудованные кухни для самостоятельного приготовления пищи.
Водоснабжение: холодная и горячая вода постоянно.
Рекомендуем: для комфортного экономного семейного и молодежного отдыха.
ВЫЕЗД АВТОБУСА КАЖДЫЙ ПОНЕДЕЛЬНИК!
10 дней/9 ночей – с дорогой
Стоимость тура на 1-го человека (в рублях):
Тип номера СТАНДАРТ | Июнь | Июль | Август | Сентябрь | |||
31.05, 7 | 14, 21 | 28.06, 5 | 12, 19, 26 | 2, 9 | 16, 23 | 30.08, 6, 13 | |
2-3-х местный | 9900 | 9900 | 12300 | 12300 | 12300 | 12300 | 9900 |
ДОП. МЕСТО реб. до 12 лет | 8300 | 8300 | 9900 | 10000 | 10000 | 9900 | 8300 |
Реб. без места до 5 лет | 6400 | 6400 | 6500 | 6500 | 6500 | 6500 | 6400 |
Характеристика номеров СТАНДАРТ:
- 2-3-х местные номера с удобствами в номере – каждый номер оснащён трёмя кроватями (двуспальной + подноспальная или 3 односпальные кровати), телевизор, холодильник, шкаф, стол, стулья, сплитсистема, санузел с душем в номере. Доп. место - кровать.
В стоимость тура входит: проживание в выбранном типе номере в частной гостинице «НЕЯ», проезд на комфортабельном автобусе Саратов – АНАПА – Саратов, страховка, сопровождающий от фирмы
Телефоны для справок: (8452) 694-766, 695-019, +7 927-148-77-11
Расположение на карте
Схема посадочных мест в автобусе
|
Забронировать тур
Для того, чтобы забронировать тур, заполните данную форму. Данная форма ни к чему Вас не обязывает и необходима лишь для связи с Вами, поэтому, укажите как к Вам обращаться, Email для обратной связи и защитный код. Все остальные поля являются не обязательными, но их заполнение поможет нашим менеджерам подобрать для вас наиболее оптимальный вариант.
Фотогалерея
Новости компании
Принимаем к оплате
